Среда, 24.04.2024, 00:16

Приветствую Вас Unknown Solgier | RSS
Главная | За что? - Страница 2 - Форум! Сервера Invis-CoD4-Host | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Нарушители (читеры, хамы и т.д) » Гауптвахта » За что? (Прошу объяснить)
За что?
XomiakДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:21 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (REAN)
Может уважаемого админа раздражали смайлики???? Или то, что я лучше его играл?

И обьясни ты не понимаешь по русски?
Не раз же сказал хватит флудить!
Во 2 вас кикнули <_<....
Жду от тебя обьяснений как это млжно из калаша через стенку в ногу убивал с 1 раза...
Вот за что и был кикнут.... <_< <_< <_< <_<


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
REANДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Xomiak)
И обьясни ты не понимаешь по русски?Не раз же сказал хватит флудить!

Я же написал английскими- Pishi angliyskimi bukvami --- У меня игра английская русский шрифт не понимает!
А смайлик это уже флуд????? да товарищь....

Да Дядя, действительно у тебя от злости глюки начались!! Никогда не читтерствовал и не буду читтерствовать! А если у тебя проблемы со зрением ---пиши демку и просматривай на медленной скорости!

Предлагаю свстретится в честном бою 1х1 и я тебе докажу, что у меня уровень игры выше твоего! запишешь демку- посмотришь что не было читов.
А беспочвенные обвинения в читтерстве говорят не в пользу твоей адекватности как админа. С таким подходом на вашем сервере ващще игроков сильных не останется...ах ну да - кроме Xomiak`а
Мораль-----ПРОВЕРЯТЬ СНАЧАЛА НАДО А ПОТОМ БАНИТЬ!




Сообщение отредактировал REAN - Воскресенье, 20.01.2008, 20:46
 
XomiakДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:07 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Подсталом!

=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
XomiakДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:13 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (REAN)
ПРОВЕРЯТЬ СНАЧАЛА НАДО А ПОТОМ БАНИТЬ!

И кто слепой?
Читай что я тебя кикнул, а не забанил...

Quote (REAN)
я тебе докажу, что у меня уровень игры выше твоего!

Слушай епть я как посматрю у вас самооценка высокая, так спусти её пониже.

Quote (REAN)
У меня игра английская русский шрифт не понимает!

А кто виноват в этом?
Скачайте русскую и будете понимать всё.
Quote (REAN)
Да Дядя, действительно у тебя от злости глюки начались!!

Уверен что я зол?

Quote (REAN)
С таким подходом на вашем сервере ващще игроков сильных не останется...ах ну да - кроме Xomiak`а

Ну так что заходим на сервак если тут одни слабые игроки играют?


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
REANДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну как убедился? Как теперь насчет завышенной самооценки?
Убедился, что при таком уровне игры мне читы нафиг не нужны?
А кто это со снайперочкой кемперил по углам частенько??
Или я на гранаты и на нож тоже чит поставил???? :)) ха-ха!
Ай-ай-ай!
Ну да ладно разобрались..., НО в следующий раз, чтоб людей не обижать почем зря, и себя не позорить- давай внимательнее!

Насчет моей слепоты:
"You have been banned from this server" - ЭТО такой кик у вас????? ММдя .....
Наверно со злости вместо кик -бан нажал... :))




Сообщение отредактировал REAN - Воскресенье, 20.01.2008, 23:45
 
XomiakДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:16 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (REAN)
А кто это со снайперочкой кемперил по углам частенько??

Во первых с кимпой сижу так как золотую свд получить хочу... happy


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
KorviNДата: Понедельник, 21.01.2008, 09:11 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (REAN)
"You have been banned from this server" - ЭТО такой кик у вас????? ММдя .....

Это распространенный баг проги ХЛСВ... к сожалению... она видимо сама решает... жмешь кик, в итоге получается либо кик, либо бан... wacko

2Хомяк, если есть подозрения что читы - пиши демку, все вместе посмотрим. Словами "ты читер и бла бла бла" никогда не докажешь, тока срач начнется. Дабы не создавать подобное - пишите демки ПЛИЗЗ!!!

У меня был случай и не раз. Через всю карту через стену (чел со снайпой спрятался за ограждение на корабле. На балкончике лег на корме) а я шмальнул с носа корабля и попал ему 1 пулей через это ограждение прямо в бошку). Яб себя не знал так западозрил бы читака)))))) Ржал сильно. Такие темы иногда получаются, что себя кикнуть хочецо))).

2REAN, помню када ты меня Коровиным назвал гад))) Ят думал ты специально обидеть хочешь... Тыж вроде с 2 части играл еще, да?
вчера разбанил.

КАК ИТОГ. ГОСПОДА, УМЕЛОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ (беспалевное - не как с пулеметом по всей карте лупить и по 100 хедов набивать) ВЫ ВСЕРАВНО ХРЕН ОТЛИЧИТЕ БЕЗ ПОДРОБНОГО РАЗБОРА НА ДЕМКЕ. ТАК ЖЕ КАК И НАОБОРОТ. ПИШИТЕ ДЕМКИ. И НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ!
ВСЕМ GG.




 
InciderДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:24 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
хех... я тут в общем... пока инета не было потихоньку отстреливал нубов-ботов и ботов-людей в компутерном клубе... и в итоге теперь вроде как даже нормально из M16 стреляю..... Посмотри пл, в пам моде есть перк 2й выстрел??? кстати еще научился сносно из M21 стрелять....


 
REANДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:48 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Рекрут
Сообщений: 6
Статус: Offline
KorviN, Спасибо на добром слове! smile

 
KorviNДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:42 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (Incider)
хех... я тут в общем... пока инета не было потихоньку отстреливал нубов-ботов и ботов-людей в компутерном клубе... и в итоге теперь вроде как даже нормально из M16 стреляю..... Посмотри пл, в пам моде есть перк 2й выстрел??? кстати еще научился сносно из M21 стрелять....

Хотел поругаться за флуд, но на самом деле был рад возвращению Великого Мегафлуддера! Без тебя тут было скучно! Добро пожаловать обратно!

2REAN, да незачто. Но мы следим за вами! <_<




 
SteadFastДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:19 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: index.team
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Incider)
х... я тут в общем... пока инета не было потихоньку отстреливал нубов-ботов и ботов-людей в компутерном клубе... и в итоге теперь вроде как даже нормально из M16 стреляю..... Посмотри пл, в пам моде есть перк 2й выстрел??? кстати еще научился сносно из M21 стрелять....

Вот те на, появился так, потихоньку чегото написал про м16 в теме про бан и скрылся! Что за дела Инсайдер? Мы тут уже по теме пишем! Пора нас избавлять от бесфлудия! Давай по полной, как в старые добрые времена biggrin

А по теме хотел написать, что поддерживаю Корвина - без доказательств нет и читера smile Демки рулят smile

Кстати заметил что после кика через хлсв идет бан минут на 10, потом разбанивет.


Видеть, слушать, молчать ... понимать.
 
KorviNДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:57 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (SteadFast)
Кстати заметил что после кика через хлсв идет бан минут на 10, потом разбанивет.

ДА? О, спасибо! Я эт сам заметил, но ты подтвердил... соответственно Сандман был тоже вовсе не тобой разбанен а сам (так как был кикнут ХЛСВ)))))
Тоесть кик ХЛСВ - это таймбан...бум знать!
ТРЕПЕЩИТЕ НЕГОДЯИ!!! happy




 
KorviNДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:27 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
На всякий случай напоминаю - в моем профиле прописано мое ICQ. Если какие то вопросы - пишите.



 
11001Дата: Вторник, 22.01.2008, 05:17 | Сообщение # 34
Прапорщик
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 257
Статус: Offline
А вот и я)))
Ну на чнем сразу, по прачитанаму тут.(ксажилению щас не могу играть в код4)
Как говорится в поговорке дай власть человеку и узнаешь кто он)))))
Хомяк- во первых научись писать демки, и вследущий раз когда говоришь что человек читер представь доказательства. Во вторых если ты предупреждаешь когото то соизволь писать и на руском и на англ.
Не знаю как в Код 4 но в код2 есть макросы. С которыми не надо писать а просто надо нажать кнопку он все сам напишит.
Корвин- а ты перед тем как кикать за оскрабление делай скрины чтоб было докозательство.
И насчет оружия, если есть оружие то значит моно юзать.Нравится тебе это или нет. стаит ли он в проходе с ним или летает по барабану,подыми скил свой и поверь тебе будет плевать с чем он. И так совет, если чел стоит в проходу постоянно зачем туда бегать????))))))) Чтоб потом кикнуть его?)))))))

Желею тока ободном что на КоД нет нармальных админских програм. В которых есть распредиление по категориям. Тогда Корвину и хомеку моно было смело дать котигорию чтоб тока Бан чата и менять карты))
чтоб не могли банить и кикать))))и кстатит я хоть не играю с вами но слежу что там творится))))надо будет какнибудь для профилактики Корвина кикнуть))))) чтоб на своей шкуре понил что это такое))))


ICQ-209579542
 
KorviNДата: Вторник, 22.01.2008, 06:35 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
ТАк, Кекс, я чет не понял. Че это за нравоучения от человека который даже в КОД4 не играет? Че это за "категории"? Чет ваще не понял, эт наезд чтоли?)))
Quote (11001)
и кстатит я хоть не играю с вами но слежу что там творится))))надо будет какнибудь для профилактики Корвина кикнуть))))) чтоб на своей шкуре понил что это такое))))

Вот когда будешь играть, будешь и судить.
Ща еще Кэтчер придет мою персону разбирать.
Кто следующий?
Все такие умные. Давайте тогда вперед, в игру, сидите там админте. На сайте новости отписывайте. Следите, всем на вопросы отвечайте. На аське висите, конфиге правте, маплист составляйте, баньте-разбаньте. ВПЕРЕД! Я срадостью передам Вам это!
Ха ха ха! Власть! Ха, ой не могу "власть"... Кекс, мне не 13 лет, мне этой властью мозги не запудришь))) У меня в реале власти больше.
Пля, вродеж уладили проблемму, но всегдаж ктонить подольет масла...




 
KorviNДата: Вторник, 22.01.2008, 09:37 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
как заключение ко всей теме цитата с башорга:
"ermman:
НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!
" biggrin




 
InciderДата: Вторник, 22.01.2008, 13:39 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: index.team
Сообщений: 1630
Статус: Offline
ну почему???? например, есть такая прога, не хлсв, а ModernRcon - там и кик, бан, смена карт и куча всего остального....


 
11001Дата: Вторник, 22.01.2008, 19:29 | Сообщение # 38
Прапорщик
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 257
Статус: Offline
Корвин я не наезжаю, я говрю доказательства в студию за что бан или кик.
надо подкреплять свои слова скринами или демками, без них все что ты говришь пустые слова.


ICQ-209579542
 
KorviNДата: Среда, 23.01.2008, 00:26 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Администратор сервера
Сообщений: 1188
Статус: Offline
следующий...



 
XomiakДата: Среда, 23.01.2008, 01:59 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: index.team
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Incider)
ну почему???? например, есть такая прога, не хлсв, а ModernRcon - там и кик, бан, смена карт и куча всего остального....

Э я как раз и перешел на неё после того как хлсв забанил Реана, хотя я его кикнул <_<

Quote (11001)
Корвин- а ты перед тем как кикать за оскрабление делай скрины чтоб было докозательство.

А смысл?
Если человек сидит ругаеться, понимает русский и продолжает то смысл делать скрины?


=-))))))))))))))))А я что ,а я не чего=-)
 
Форум! Сервера Invis-CoD4-Host » Нарушители (читеры, хамы и т.д) » Гауптвахта » За что? (Прошу объяснить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: